Форум «Такси 068» Форумы Всё о работе в 068. Вакансии. Экспериментируем и стремимся стать лучше!

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Nikolayjal 3 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1854

    evman
    Хранитель

    Специалист по сервису сел за руль Такси 068, чтобы поделиться впечатлениями и рассказать о возможных улучшениях в наших услугах.
    Ну что, вот и отработал я половинку смены в такси 068.
    Полное название службы: «Петербургское такси 068». Работа таксиста непростая. Когда едешь сам или везёшь друзей и родственников, нет такого ощущения ответственности, нежели когда везёшь чужих людей. У меня было легкое волнение.
    🚕
    Задача была: подготовиться к полному дню работы, проверить работу оборудования, Сделать первые выводы относительно необходимых разделов стандартов сервиса. Поставить рекорд по чаевым. Или хотя бы понять, можно ли получить чаевые.
    Результат работы таков: чаевые составили 16% от суммы заказов. Интересно, какой NPS у меня получился?
    🚌
    Что ещё я заметил: мало услуг и товаров специально для таксистов. Работа тяжёлая, и нужно чем-то себя радовать. И это не могут быть сосиски в тесте и бесконечный кофе. На парковке такси в аэропорту классно было бы поставить кафе здоровой кухни и зал для йоги.
    Источник:
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=181..

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.