Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Danielsek 4 года/лет, 7 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3143

    evman
    Хранитель

    Рассказ одного пассажира.
    Всегда думал, что истории про таксистов большей частью выдумка. Но на днях один персонаж разубедил меня в этом. В общем вез меня лично хозяин таксопарка, работающего в Москве и Питере. Он перепробовал кучу разных бизнесов, везде добился успеха, но потом все продал и решил основать таксопарк. Школу он окончил с золотой медалью, а потом получил ещё 3 высших образования и все с красным дипломом. Беременных женщин и стариков он возит бесплатно. Личная машина у него Audi L8 с пятилитровым движком. Эксклюзивная модель, таких в России всего 2, поэтому никто о ней ничего не знает. Он знает как обмануть Uber и во время чемпионата мира по футболу заработал на этом миллионы рублей. Ну а вез он меня потому, что бизнес так налажен, что не требует внимания и стало просто скучно.
    Правда ему названивала жена — да, молодая модельной внешности и просила ее откуда-то забрать, но что он предложил ей вызвать такси.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.