В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 6 года/лет назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1357

    evman
    Хранитель

    Как-то еду домой на такси. По деньгам вышло примерно 500 рублей. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. И тут мне закрадывается мысль в голову «Не слинять ли не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи — свищи! «. А так как пьяному море по колено, то я и ломанулся из машины! Сначала е@нулся дурной башкой об стойку, потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку,  пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке! «, подумал я. Однако всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину…

    ***
    Сажусь в такси. Таксист предлагает конфетку. Я говорю:
    — Нет, спасибо!
    — И правильно отказываетесь, был тут случай, таксист угощал всех конфетками с клофелином, грабил, а потом выбрасывал пассажиров в лесу. В итоге десять краж, два замерзли насмерть.
    Дальше ехали молча.

    ***
    — Эй таксист!
    — Я не таксист! Я чемпион мира по шашкам!

    ***
    Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, как кошка прошмыгнула в дом, зная, что раз хозяева уходят, можно безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.
    Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить на улицу. Кошка убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи…
    Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.
    — Дорогой, что так долго?
    — Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

    ***
    Мужик поймал такси.
    Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку.
    Через некоторое время трогает водителя за плечо.
    Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево.
    Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор.
    Водила извиняется:
    — Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет катафалк водил!

     

     

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.