В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 5 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1699

    evman
    Хранитель

    Советские времена.
    «Как-то один мой знакомый, Вася, отправился с женой в ресторан на банкет. Он 10 лет работал таксистом в Питере. На банкете Вася хорошо «принял на грудь». Его жена сообразила, что в метро их ни за что не пустят и решила ловить такси.
    Вот стоят они на Невском — жена одной рукой поддерживает мужа, а другой голосует. Дождь, холодно, зонта не взяли, оба мокрые. Через час подъезжает такси, она открывает дверь и говорит:
    — Нам в Купчино, пожалуйста.
    Таксист:
    — 15 рублей.
    В это время Вася (сам таксист), открывает глаза и кричит на весь проспект:
    — Меньше чем за 25 не поеду! — и с размаху захлопывает дверь такси. Короче, жена дала ему в глаз».

    «Вызвал такси. К моему удивлению водителем была милая девушка лет 19-ти. Завязал разговор, расспросил, как устроилась на эту работу, давно ли, то да се.
    Потом говорю: «А бывают проблемные пассажиры?», — подразумевая приставучих мужиков (напоминаю, что девушка была очень и очень мила.) А она отвечает: « Да нет, все нормально. … А хотя, погодите, один раз было…Вы знаете, пьяные бабы такие дуры..!»

    Наше время.
    «Таксист рассказал. Купил в кредит Форд. Отрабатывает, бомбит. Однажды его тормознула девушка и говорит, что ей надо в Москву. Он заряжает ценник в 3000 рублей (но сказал просто, без задней мысли — «3000»). Без проблем, говорит девушка, но только расчет в Москве по прибытию. Он забирает у нее в залог мобильник . Приезжают на место и тут, около них останавливаются два Land Cruiser из которых выходят реальные пацаны, а внутри сидит «Папик». Спрашивают сколько? Отвечаю «3000»! И тут же получаю жестко по морде! И далее от Пацанов идет наставление в стиле: не борзей! вот тебе 300 баксов и хватит!!! 😊 Теперь каждую неделю, по пятницам, вожу эту девушку в Москву, а в воскресенье назад домой.»

    «Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 30 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет — убью нахер!
    Наконец расселись, поехали.
    И тут, ребёнок спрашивает очень громко и чётко:
    — А почему мы его не убиваем?
    — Кого? — не поняла жена.
    — Таксиста!
    В машине повисла пауза… Таксист нервно улыбается.
    — Сейчас подальше в лес заедем, — буднично сказала жена, — и убьём».

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.