Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  SexySussiGar 2 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3187

    evman
    Хранитель

    №1
    Пару лет назад, когда заработки в такси были очень хорошими, я взял от кафе супружескую пару средних лет.  Езды было на минут 15, а стоимость поездки 450 рублей. Они оставили ровно 900 рублей, то есть чаевые были равны стоимости заказа.

    №2.
    Забираю на Невском из ресторана двух женщин (москвички). Ехать до Финляндского вокзала. Пока ехала, успели поговорить обо всем на свете — о жизни, о любви и обо мне. Поездка стоила 280 рублей, они оставили 600 рублей.

    №3.
    Получил заказ, приехал, забрал, отвез. Стоимость 420 рублей. Клиент достает 5000 рублей….Короче, я выгреб всё что было, но всё равно не хватало около 700 рублей —  в итоге, клиент махнул рукой, забрал столько, сколько было, а остальные оставил на чай.

    №4.
    Довез бабушку до дома, помог донести сумки до квартиры (очень тяжелые, не понятно как она их до такси дотащила). В итоге, она меня не отпускала, пока я не взял конфет, печенья и вафли в качестве чаевых.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.