В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 5 года/лет, 10 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1553

    evman
    Хранитель

    Еду в такси. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием:
    — Такую за раз не переедешь.

    ***
    Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.

    ***
    Водитель БелАЗа Анатолий смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

    ***
    Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.
    — Документы.
    — Нету.
    — Права.
    — Нету.
    — Дыхните.
    — Я бухой!
    — Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
    Капитан—права, мужик—пожалуйста, капитан—документы, мужик—пожалуйста, капитан—дыхните, мужик—пожалуйста!
    Капитан—внедоумении:
    — А че мне сержант сказал, что вы пьяны и бездокументов?!
    — Так он щас еще раскажет, что я на красный проехал!

    ***
    Недалекое будущее. Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу:
    — Уважаемый, проходите пожалуйста, я подожду!
    Пешеход:
    — Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!
    Бабушки на скамейке:
    — Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием!

    ***
    Стоят на светофоре 600—й мерс и Запорожец. Подъезжает велосипедист. Посмотрел по сторонам и поехал на красный свет. Водитель Запорожца открывает окно и говорит водителю мерса:
    — А лохи—то офигели!

    ***
    Нет более аккуратного водителя, чем тот, кто забыл документы дома.

    ***
    Сидишь бухой в маршрутке. Думаешь «Бл*, денег нет же! А, блин, я ж водитель!» И настроение сразу улучшилось.

    ***
    Опытный карельский водитель Камаза на лесной зимней трассе увернулся и от лося, и от медведя, и от волка, и от лисички, и от обезьяны. И только увернувшись от обезьяны, осторожный водитель заметил, что он едет по зоопарку.

    ***
    Стоят на посту два ГАИшника — старый и молодой. Старый ушел в будку погреться, а молодой остановил водителя за превышение скорости. Водитель прилепил ГАИшнику 500 рублей на лоб и со словами «Подавись, собака» поехал дальше. Тот пришел в будку и рассказал все старому. Старый отлепил пятихатку со лба молодого, положил в карман и говорит:
    — Это я собака, а ты еще щенок!

    ***
    Пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину и выговаривает водителю:
    — Почему за рулём вдвоём сидите?
    Водитель икнул и отвечает:
    — Стоило из—за этого машину окружать!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.