В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 1 год, 11 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #21462

    evman
    Хранитель

      

    Экскурсия по парадным
    На экскурсии по парадным и дворам Петербурга Вы увидите парадные доходных домов, созданных в 19 веке, узнаете разницу между парадными и подъездами, погуляете по проходным дворам и познакомитесь с дворами-колодцами, а также увидите скульптуры, создающие своеобразный музей памятников под открытым небом.
    Вы посетите собственный доходный дом Барановского, доходный дом купца Дехтеринского, парадная которого считается одной из самых красивых в городе, а также два дома купцов Елисеевых, в одном из которых установлен первый в Петербурге механический лифт.

    Экскурсия «Ночной развод мостов с крыш»
    С крыши Вы будете наблюдать не один мост, вам удастся насладиться красотой всех мостов! Также вы сможете полюбоваться великолепным ночным Петербургом и разводкой мостов. Экскурсоводы расскажут историю каждого моста и поделятся с вами интересными фактами, о которых вы никогда не прочтете в энциклопедиях. Также на крыше будет возможность уединиться ото всех, выпить чашечку кофе и сделать невероятно красивые памятные фотографии.

    Свидание на крыше
    Санкт-Петербург — город Влюблённых. Если вы хотите приятно удивить близкого человека — свидание на крыше будет лучшим вариантом для Вас. У Вас будет прекрасная возможность провести время наедине с любимым человеком, наслаждаясь видами Петербурга. Для данного мероприятия для вас полностью оформят крышу, помимо пледов, подушек и бокалов в стоимость входят: бутылка шампанского, фруктовая тарелка, коробка конфет,клубника, а так же горячий чай.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.