В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 4 года/лет, 8 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #6308

    evman
    Хранитель

    Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 45 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет — убью нахер!
    Наконец расселись, поехали.
    Ребёнок спрашивает громко и чётко:
    — А почему мы его не убиваем?
    — Кого? — не поняла жена.
    — Таксиста!
    В машине повисла пауза… Таксист нервно улыбается.
    — Сейчас подальше в лес заедем, — буднично сказала жена, — и убьём.

    ***
    — Тормозит меня один мужик. Весь мокрый, в одних трусах, вода с него так и льет. «Куда едем?» — говорю. «В Кремль!» Я говорю: «Мужик, ты что, с печки упал?» Он говорит: «Нет, не с печки. С моста». Отвез я его. И не видел с тех пор никогда. А чем-то он мне запомнился…

    ***
    Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила,что водитель посматривает на нее.
    — Не хочу вас обидеть, сказал он,- но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
    — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
    Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
    — В чем дело?- спросила монахиня.
    — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
    Монахиня ответила:
    — Ничего страшного. Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила,что водитель посматривает на нее.
    — Не хочу вас обидеть, сказал он,- но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
    — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
    Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
    — В чем дело?- спросила монахиня.
    — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
    Монахиня ответила:
    — Ничего страшного. Меня зовут Иван, и я еду на маскарад.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.