Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  tollifata 1 год, 11 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #4443

    evman
    Хранитель

    Зарабатывать в такси не сложно. Заказы поступают постоянно, необходимо их просто выполнять.

    Но есть некоторые нюансы, учитывая которые, работать водителем можно намного эффективнее и зарабатывать еще больше.

    1. В ожидании заказа, не оставайтесь на месте.

    Двигайтесь в сторону зон повышенного спроса. В рабочее время — это бизнес центры, крупные торговые центры, центральные районы города, привокзальные площади, крупные учебные заведения. В вечерние часы и выходные – это улицы с большим количеством ресторанов, торговые центры, бары, ночные клубы и заведения. Не стоит игнорировать расписание крупных мероприятий, таких как концерты, выставки, спортивные соревнования.

    В утренние часы, основные транспортные потоки направлены из спальных районов в центр и бизнес кварталы. Водителю необходимо учитывать это.

    2. Во время перемещения, во время поиска заказа, сохраняйте не высокую скорость около 50 км\ч.

    Быстрые перемещения не позволяют приложению заказов такси четко определить ваше текущее местоположение, так как вы быстро его меняете. Это осложняет ваше положение, при распределении заказов. Заказ может прийти в тот момент, когда вы уже проехали оптимальную для заказа точку.

    3. Не тратить время попусту.

    Казалось бы, банальный совет, но многие не следуют этому постулату, и теряют свои деньги. Важно помнить, что водитель такси зарабатывает, выполняя заказ.

    Старайтесь использовать пиковое время с максимальной пользой, откладывая время на отдых или обед на более тихое время, когда промежутки между заказами, как правило, максимальные. Мы подскажем вам оптимальное время для перерыва.

    Так же, оказавшись, например, в зоне аэропорта, где заказы распределяются в порядке очереди, не стоит тратить время на ожидание заказа, если время ожидания значительно. Помните, за время, потраченное на ожидание вы можете заработать больше.

    При трудоустройстве в наш автопарк, мы проводим подробный инструктаж со всеми водителями, рассказываем о всех хитростях и особенностях работы. Подсказываем алгоритмы работы. Мы заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали больше!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.