В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Stiv 5 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1838

    Stiv
    Участник

    Реальное нападение произошло на русского водителя такси в Нью-Йорке, США. Зовут этого парня Сергей, он работает в Uberе и, на момент нападения, у него уже было 3 000 поездок и, как он сам говорит, пассажиры были разные — его обзывали, в него плевали, обливали водой, но Избиение было Впервые!

    Кстати, компенсация вреда в этом случае от $300 000 до Миллиона Долларов!

    Дело было так:

    1.     Сергей приехал по вызову к ресторану.

    2.     Клиенты попросили отодвинуть сидение – Сергей не стал этого делать, а показал пальцем, где кнопка.

    3.     Клиенты попросили открыть багажник – Сергей отказался это делать, поскольку багажник был забит его вещами.

    4.     Клиенты настаивали – Сергей отменил заказ.

    5.     Клиенты начали его избивать – Сергей получал… люлей.

     

    Мнение людей в комментариях к его видео разное:

    ·         “Охереть. Размотай его по судам. Покажи Американское правосудие в действии. Лысый хер прилип видимо. Потом сделай видео в каком банке США лучше миллионы хранить. Есть конечно вариант что этот латинос уже где то в мексике смотрит тв и скучает по Нью Йорку”

    ·         “Серёга-ФУФЛАМЕТ. ТЫ И ПРОВОКАТОР КОНЧЕНЫЙ.”

    ·         “Дааа, я конечно много повидал, но такого как ты имбицила впервии вижу. На самом деле надо было тебя из тачки выволоч, и все толпой отмудохать. Крыса ты поганная, люди просят «помоги» подними зад делай свою работу. Провокатор хренов”

    ·         “…ты тупой баран, тебя просто попросили помочь с сиденьем, как тебе вообще визу дали, хотя это даже лучше, что в стране откуда ты уехал стало на одного долбо*ба меньше”

    ·         “В Нью Йорке за нападение на. Таксиста до 25 лет тюрьмы. В суде решат. Интересно на какую сумму лысый обменять готов 25 лет своей жизни”

    ·         “Депортировать ублюдка назад в Россию. Его здесь много людей ждёт.”

    ·         “Чем чаще п*зды будешь получать, тем контент будет круче.”

    ·         “ха ха ха… а ты оказывается ссыкун ещё тот! тебе в бубен колотят а ты потерял дар речи и со страшным, рязанским акцентом бубнишь сквозь слёзы — «колл полис… колл полис…» оказывается тебе до мужика ещё далеко. твоё поведение быдлячье привезено тобой из России но там не Россия и за свое хамское поведение ты получил. нет, ну как тебя бабки терзали за твои щёки румяные а горячий мачо разминал тебе тыкву… это надо видеть!))))) опозорил ты всю русскую мафию о которой так много говорят в США! оказывается брутальным русским по харе может дать любая бабка из Бруклина?! а потом ещё и гонять тебя мусорным мешком по вечерним переулкам Нью-Йорка!)))))))))))))))) трус иди в кафе тарелки мой с твоим английским.”

    А Вы, что думаете об этом? Напишите в комментариях.

    Да, чуть не забыл, видео об этом тут.

    Спасибо за лайк и подписку! Заходите на мой канал и читайте другие истории 🙂

    — За сколько Старуха-процентщица убила студента Раскольникова?

    — 31 500 рублей – пенсия, которую вы могли бы получать, если бы…

    — Ты веришь мне или своим глазам? – спрашивает он меня. Я человек не похотливый… это могут подтвердить пять моих бывших жён.

    — Я твой хозяин, — отвечаю пассажиру… «Кроме шуток, я ещё люблю иронию, сарказм и… спать до обеда».

    — Таксисты умирают в 50… Быть таксистом это вам не спортом заниматься… тут здоровье надо иметь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.