В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 5 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1901

    evman
    Хранитель

    Работала долгое время в такси. Марка моей машины ИЖ Ода. Взяла однажды заказ, приезжаю на адрес и вижу 2 улыбающихся мужчин. В голове мысль, что видимо они долго ждали, пока назначат заказ. Они садятся и говорят :»Девушка мы вам так рады, так рады!». Ну, я и спросила:
    — Рады, потому — что так долго ждали машину?
    Ответ заставил посмеяться всех, получив смс с маркой ИЖ они стояли и молились, чтобы к ним приехал не мотоцикл)))

    ***
    Еду утром на работу со знакомым таксистом. Местность у нас сельская, поэтому народ друг друга знает более менее. И тут таксист выдаёт историю, как в выходные ночью приезжал на вызов к ночному клубу. Дело это всегда немного напряженное ввиду наличия клиентов, утомившихся алкоголем до неадекватности. Но в этот раз выходят две достаточно мирные девицы, но при этом хорошо навеселе. Говорят два адреса (почти рядом) одна садится вперед на пассажирское сидение, другая назад. Ну, поехали.
    Время под утро, негромкая музыка, в салоне тепло и уютно, плюс алкоголь еще — девиц клонит в сон и они отрубаются. Вдруг девушка на переднем сидении спохватывается, начинает интенсивно копаться в сумочке. Достает телефон набирает чей-то номер. Сзади начинает звонить телефон у подруги. Дальше диалог меду ними:
    — Лен, привет. Ты извини, что я тебя оставила, но я уже на такси домой еду.
    — Да ничего, я уже тоже еду домой на такси, так что все нормально.
    После этого девушки убрали телефоны и спали до конца поездки. Ну а таксист еле сдерживался от смеха всю дорогу…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.