Форум «Такси 068» Форумы Всё о работе в 068. Вакансии. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  letuthiiburunduk 2 года/лет, 3 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #19081

    evman
    Хранитель

    Уважаемые водители, если у Вас возник вопрос, проблема, спорная ситуация или появились предложения по улучшению работы, то Вы всегда сможете их рассказать директору по развитию 068 — Соловьеву Виктору Геннадьевичу.

    Дни и часы приема водителей: понедельник с 07 ч. 00 мин. — 09 ч. 00 мин. и среда с 13 ч. 00 мин. по 14 ч. 00 мин.

    С уважением,
    ГК Петербургское такси 068

  • #19089

    letuthiiburunduk
    Участник

    Вы уж простите…Но обращение к господину Соловьёву действует ( лично у меня , во всяком случае) максимум на 2-3 смены… После чего всё возвращается «на круги своя» . А в последнее время ДСТ ..Прошу прощения за жаргон , но «берега потеряла»
    Нет , я всё понимаю . И то , что сейчас не времена СССР и в такси миллионов не заработаешь…Впрочем , я это понимал и в 2019-м , когда устраивался на работу .
    И то , что «жирных» заказов гораздо меньше , чем мелких , и кому-то надо и «социалки» по 250 р. выполнять .
    И даже то , что наиболее выгодные заказы в первую очередь будут среди…своих людей распределяться ( что бы там не говорилось о «беспристрастной» системе распределения заказов . ) Это..Неправильно , но жизнь вообще штука несправедливая , и такое не искоренить . Но МЕРУ-то знать надо!!!Если система выгодный заказ автоматически распределила..то в ручном режиме его отбирать-это СЛИШКОМ , не находите?
    Ну .. Да ДСТ это уже реальная мафия:)) Но давайте хоть как-то МЕРУ-то соблюдать?
    Вот знаете…Я человек не жадный , и , понятно , имею и иные источники дохода , помимо работы в «068»..Хотя мне тут , в основном и нравится:)) По крайней мере , в сравнении с работой снабженцем в строительстве или дальнобоем на своей машине-тут , как бы это не странно звучало-СПОКОЙНО:)) Но работать практически «за еду»-как , например , выручка 8500..В ПРЕДНОВОГОДНИЕ дни… И когда на МАДИВ идёт рассылка «Машин не хватает , вствайте на карту и зарабатывайте!!» НО!!! При этом список заказов состоит ТОЛЬКО из «социалок» на 250-350 р. и ДСТ умудряется назначать эти самые «социалки» , когда видят что я выполняю заказ и опоздание будет БОЛЬШЕ ЧАСА(!!!) а потом от пассажира узнаёшь очень много нового и интересного о себе лично , о такси вообще и о «068» в частности…А главное-АРГУМЕНТИРОВАННО-то и возразить ему не можешь-поскольку пассажир со своей точки зрения прав..
    Короче говоря-ну давайте хоть КАК_ТО РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ заказы и мелкие и крупные , а? Вот , к примеру-я за 2,5 года работы НИ РАЗУ не возил пассажиров за пределы Ленинградской области..И вообще дальше 150 км от СПБ. Вот просто по теории вероятности…Хоть ОДИН заказ должен был достаться за такое время? Да , таких немного , но есть… И КОМУ они , пардон , достаются? Вообще , самый дорогой заказ за эти 2,5 года был аж на 6800 р.
    Обидно , короче говоря…

  • #19090

    letuthiiburunduk
    Участник

    Ах да-про ВОПРОС я и забыл…У начальников колонн спрашивал , но они , к сожалению , ответить не смогли .
    Вопрос такой-что делать при поломке автомобиля на линии понятно . А вот при..»поломке» водителя? Увы-не мальчик уже , на днях обнаружился камень в почке..А это чревато внезапным приступом ОЧЕНЬ сильной боли . Нет , шансов не слишком много , но они есть . Понятно , в случае выполнения заказа с пассажиром стисну зубы и постараюсь , не подавая вида , заказ завершить..Благо , боль терпеть умею . В крайнем случае-обезболивающее под рукой , НЕЗАМЕТНО принять таблетку смогу-а дальше-то какие действия? Ни в одной инструкции не нашёл..
    Кстати-это одна из причин моего возмущения диспетчерами.. Увы-но медицина в нашей стране и платная и бесплатная достаточно дорогая..:(

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.