В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 6 года/лет назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1380

    evman
    Хранитель

    ГИБДДшник останавливает таксиста и представляется:
    — Командир взвода Козлов…
    Таксист потрясенно:
    — Взвода кого?

    ***
    Таксист и священник умерли и ждут куда их определят — в рай или в ад. Апостол Павел объявляет:
    — Таксист — в рай, священник — в ад.
    — Но почему? — возмущается батюшка. — Я ведь вёл непорочный образ жизни, а таксист всю жизнь пил, матерился и изменял жене!
    — Потому что на твоих проповедях прихожане спали от скуки, а когда он вёл такси — все обращались к Богу с молитвой!

    ***
    Прилетает грузин в Москву, садится в такси и говорит:
    — Мне в магазин «Принцип».
    Водитель:
    — Нету такого магазина. Может, вам в ГУМ или ЦУМ?
    Грузин:
    — Нет, мне Гиви сказал, что в Москве, в принципе, все есть!

    ***
    — Почем довезешь до вокзала?
    — 100 баксов.
    — Давай лучше по счетчику.
    — Дорогу знаешь?
    — Знаю.
    — Тогда не повезу!

    ***
    Блондинка тормозит такси. Таксист:
    — Куда едем?
    — Да куда угодно! Я везде нарасхват!

    ***
    Турист приезжает в Иерусалим, садится в такси и хочет попросить таксиста отвезти его к стене плача, но название забыл и вообще языка не знает. Кое-как на пальцах объясняет таксисту, мол отвези меня туда, где все евреи плачут. Таксист заулыбался (типа, понятно) и привез туриста к зданию налоговой инспекции.

    ***
    Пожилой чеченец в гневе даёт своему сыну подзатыльник:
    — Я тэбэ что папрасыл?!
    Я тэбэ папрасыл такси паймат, а нэ автобус захватыт!!!

    ***
    Разговор подруг:
    — Ты знаешь, что женщины-таксистки совершают меньше аварий, чем мужчины?
    — Интересно? А почему?
    — Потому что женщины заботятся о машине, как о муже, а мужчины относятся к ней, как к собственной жене.

    ***
    Мужик битый час голосует, но все такси заняты и проносятся мимо. Мужик стал уже останавливать всех подряд. Тут мимо пролетает на большой скорости «крутой мерс» и с визгом останавливается метрах в 50-ти дальше. Из машины вылезает НОВЫЙ РУССКИЙ и, не обращая ни малейшего внимания на мужика, пристально осматривает свою машину со всех сторон. Потом поворачивается к мужику, и зовет его. Мужик радостно подбегает. НОВЫЙ РУССКИЙ сгребает его за шиворот и начинает квасить мордой об капот, приговаривая: «Ты где, козёл, тут шашечки видел, а?!»

    ***
    Женщина останавливает такси:
    — В pоддом! Да не гоните так быстpо, я там pаботаю!

    ***
    Сын новых русских жалуется родителям:
    -Мама, все ездят на занятия в институт на автобусе, один я – на такси. На меня все косо смотрят.
    — Сына, не выделяйся из толпы. Возьми у папы денег, купи автобус и езди как все.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.