Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  evman 4 года/лет, 9 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3356

    evman
    Хранитель

    Падает заказ, адрес назначения — «по городу», подача — местоположение по навигатору. Подъехал, села девушка, говорит, никуда не надо ехать, надо зарядить телефон; 15 минут посидели, поговорили, подзарядили телефон, посмотрела процент зарядки, сказала «ну, хватит», дала 300 рублей и упорхнула…

    *****

    *****
    Таксую.
    Только что на меня  пожаловалась девушка в службу контроля качества за то, что я её слишком быстро довез. Типа она специально за час выехала, чтобы успеть по пробкам, ибо у нее запись на ресницы. А мы доехали за 20 минут. И что ей сейчас 40 минут тут делать? Прямо возле моей машины стояла и жаловалась по телефону. Я в шоке.

    *****
    Сейчас отвозил 2 мужичков. Поездка стоила 245 рублей. Они сказали, что у них только 200 рублей и пятитысячная купюра. Сказали, когда мы приехали к ним в садоводство.
    Ну, я думаю: «Черт с вами. Давайте 200 и валите».
    Немного отъехал. Звонок от оператора:
    — Соединяю вас с клиентом, они что-то забыли.
    Эти чудики забыли в машине бутылку коньяка.
    Я говорю:
    — Уехал далеко, давайте я ее в офис сдам, потом заберете.
    Он кричит:
    — Мы доплатим!
    — У вас же денег нет.
    — Вот еще 100 нашли.
    Вернулся, отдал.

    *****
    Таксую.
    Сегодня утром вез мужика на работу. Сел он в машину и сразу уснул. Дикий храп и крепкий запах перегара ехали вместе с нами до конечного пункта. Довез. Разбудил.
    Мужик рассчитался и вышел.
    Стою, ловлю заявку. Проходит минуты две. Выходит этот мужик и направляется ко мне.
    — Обратно увезешь?
    — Без проблем, а что случилось?
    — Да я, блин, забыл: меня отсюда еще в декабре уволили.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.