Форум «Такси 068» Форумы Женщины и машины Женщины и машины! Нет, …Женщины и….машины?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Alex 6 мес., 3 нед. назад.

• Автор

Аноним

Сразу готов к ярлыку, приговору, тату…женоненавистника, но…простите великодушно, из песни слов не выкинешь, да и законы этого мироздания …НИКТО И НИКОГДА…не изменит! 

Ах, как же вы, наши милые и хрупкие,до остекленелости, создания, стремитесь быть сильными, независимыми, успешными, бизнес-небоскребушками, и при этом нежными, чувственными,женственными и кучу еще всего охренительно-волнующего…при этом забывая строки нашего великого и незабвенного-«Неможно впрячь в одну телегу…коня и трепетную лань!»…

Законы этого мироздания , опять таки, НИКТО И НИКОГДА  не изменит….Добро-всегда будет добром, зло-останется злом, мужчина — мужчиной, женщина-женщиной…Кто-нить задумывался, что слово «мужчина»-состоит из двух…»муж» и «чин»…я думаю, пояснять и расшифровывать не придется….а слово «женщина»-всегда было…однокоренным…от слова-«жена», что означает-«хранительница семейного очага»…Кто бы не вякал, и не квакал одновременно, но суть этого НИКТО И НИКОГДА изменить не сможет, так как сие есть основа нашего мироздания, ребятушки…И все ваши потуги, милые девочки, явно обречены, мир проходил это не один раз, и…все сметал на своем пути…все это наносное, искусственное, и такое приятное девичьему сердечку…..прям, как сидеть за рулищем «мерседеса», что, кстати, явно является мечтою многих убогих умишек…

Став водителем такси, а не таксистом, я нынче воспринимаю этот мирок, сквозь призму дороги, и считаю , что дорога-это отражение нашего социума…Как люди ведут себя в обществе, так исполняют свою роль и на дороге, али нет? Отсюда, и повсеместное хамство….и неуважение к друг другу на дороге….попытка ущемить и показать собственное превосходство….пыженье собствееным авто и ВЕЛИКОЕ ЭГО, где»я»-это Бог, мысли которого все должны чтить, то есть читать на расстоянии, по принципу…»Раскинься море-..авно плывет», о как! Ну, чего греха то, таить-это все общие словеса, как пролого, так сказать, как вступление, как помазывание маслицем ступицы, чтобушки не верещала, а главное, чтоб….не огрести!

От души моей израненной, девки и мужики, потому, как наболело, а , ежели, по чесноку, то понимание сего момента, пришло токмо щазз, после воздействия благородного напитку…но  коли глаз кто этим уколет, тот самый распоследний человечишка, то есть….гей…(ну, вы поняли)

Основополагающим фактором для сего вывода, была «встреча», то есть заказ, в течение которого, доставлял небезывесного товарища из пункта «а» в пункт «б»…(Красиво сказанул, могу ведь, когда приспичит)))..) Наблюдая за засильем девиц в красивых и дорогих автомобилях…окружающих нас в потоке….я выразил мысль, что МЫ, то есть мужики,-полные мягко выражаясь, мудозвоны (сначала написал через «а») и пытаемся, вернее, покупаем «баб»….остановлюсь…..На что , ЧЕЛ, по современному, конечно же, сидящий сзади и справа, вполне спокойно и доходчиво , не выдержав паузы ответил….-» Мужик! Ты не понимешь…..Это же, как дача! Но это…МОЯ ДАЧА! » После чего, я чуть, образно, не вьехал в столб….Сцуко…а он ведь прав….на все 100%….Крассавелла….

Во всем виноваты Мы, мужики, и это не громкие словечки, и не девиз, и не лозунг….

В день, по нескольку десятков раз, вижу особей женского пола, висящих на бампере сзади, играющих в шашки на кольце, зашкаливающих за 150 и так далее…И очень часто….справа…сидит …особь мужеского полу, лишь только поощряющий сие действо, не так ли? Это  что…принцип…»свое…..-не пахнет»….

Мы стали «подкаблучниками», пытаясь дарить дорогие авто…ведь ОНА не может отвезти ребенка в детсад на общественном транспорте,…ведь это мои дети….ведь так лучше для семьи…ХОТЯ….нормальный мужчина, в момент «выкаблучивания» дал бы ей подзатыльник и сказал…-«Что же ты делаешь,….ДУРА», но, видимо, сладость постельных сцен, иль неотвратимости наказания за измену, то есть «откус» детородного органа, ему страшнее……МАРАЗМ! И дети вырастают, свои, конечно же, дети, с чувством собственного превосходства над всеми, о чем, давайте откровенно, и говорит….гнусная трагедия в Керчи…..Каждый, а это каждый водитель, кто возил этих ….не стану говорить…..о которых , в примечаниях, было указано «бустер»….меня поймет, и расскажет еще не такое…..

Мужики-давайте быть мужиками, а Женщины, если вы женщины, а не девицы, то есть особи женского пола, обладающие первичными и вторичными половыми признаками….ЖЕНЩИНАМИ!

P.S. Короля делает свита! Мужчинами не рождаются! Рождаются мальчиками! Из мальчиков превращаются в юношей! А затем происходит странная метаморфоза…-Не семья, ни школа, ни социум—-из юноши мужчину не сделают…!!!! МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ….ЖЕНЩИНА! 

Misha74
    Участник

Бизнес-небоскребушки — меня посмешили…запомню) тоже называю себя водителем такси а не таксистом — последнее слух режет.
    Не во всем мы виноваты — по крайне мере из рая были выгнаны благодаря Еве, а вот дальше да, понеслось

Аноним

Дык, они же Богом на то и созданы, чтобы нам жизнь медом не казалась…)) , но, заразищи, и эту границу они перешли…и понеслось, и понеслись и …несутся….иногда, как куры…))

Savostianov Aleksei
    Участник

Моя жена класный водитель,проехав почти 200 тыс.кил. ни одной царапенки на авто чуствую себе,когда она за рулем спокойно.Раньше я работал на своих машинах или аренде,мог взять жену сменьщиком,но зная работу и мой опыт,я бы не смог спать,хоть и уверен в ней как в водителе больше чем в себе.
    P.S. Короля делает свита! Мужчинами не рождаются! Рождаются мальчиками! Из мальчиков превращаются в юношей! А затем происходит странная метаморфоза…-Не семья, ни школа, ни социум—-из юноши мужчину не сделают…!!!! МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ….ЖЕНЩИНА!

Конечно есть исключение и разные жизненые ситуации,но всегда хочется стремиться к идеалу.И как бы было бы здорово если бы наши Женщины могли заниматься только семьёй и нашим образованием,а мы бы в долгу не остались…….

Аноним

Исключения-лишь только подтверждают правило…

Alex
      Участник

egor, а где ещё «мысли»? кстати что думаете по поводу женщин водителей такси? вон у нас в 068 — и молодые и постарше

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.